Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерчане первые на Кубке губернатора по парусному спорту

Озерчане первые на Кубке губернатора по парусному спорту

Категория: Водные виды спорта

На прошедшем на озере Увильды в минувшие выходные Кубке губернатора по парусному спорту приняли участие взрослые спортсмены и яхтсмены от 12 до 16 лет.

В классе Оптимист (с которого юные спортсмены начинают свой путь в парусном спорте) первые места заняли рулевые Елизавета Налимова из Озерска и Сергей Мазаев из Снежинска. Помимо наград за победу юные яхтсмены получили в подарок бесшовные паруса одного из лучших мировых производителей.  Как рассказали организаторы турнира, снаряжение такого высокого качества повышает шансы на победу. Также в призовые тройки у девушек вошли Влада Бармина и Яна Щипачева, у юношей – Савва Волков и Борис Осипов.

Также в классе Оптимист среди юных спортсменов первые места заняли Михаил Соловьев и Елена Рябухина. Призерами стали Артем Логинов, Мария Хлыбова и Екатерина Николаева.

Победителями в классе Зум-8 стали Константин Конюхов и Виктория Афанасьева, в классе Кадет – Самойлова Елизавета, Лебедев Владислав, Кузьмина Милена и Соловьева Евгения.

Победители и призеры получили сертификаты на мастер-классы на крейсерских яхтах яхт-клуба “Мираж” и партнеров соревнований.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.