Регистрация    Войти
Авторизация
» » Итоги первенства по плаванию

Итоги первенства по плаванию

Категория: Водные виды спорта

 21 апреля в бассейне "Дельфин" состоялось Открытое первенство Озерского городского округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 60 пловцов разного возраста и уровня подготовки. Благодаря грамотному ведению процессом соревнований и расстановке спортсменов по заплывам Ольгой Вячеславовной Середой, в каждом заплыве была борьба за лидерство и соревнования проходили зрелищно и динамично.

Главным событием программы турнира стал заплыв на установление рекорда города в комбинированной эстафете 4х100 м. И рекорд состоялся! Шаповал Иван, Тихонюк Александр, Федорович Павел и Краюхин Степан (плыл с травмой), преодолели эту дистанцию за 4 минуты 5 секунд ровно, превысив предыдущее достижение на 5 секунд! Ребята воспитанники Глазковой Р.А., Калачевой М.А., Базылевой О.В. Поздравляем!

Интересным получился заплыв и в эстафете 4х50 м вольным стилем, где первенствовала команда ДЮСШ. В индивидуальных дисциплинах многие пловцы показали свои лучшие секунды.

Хорошая простартовка получилась для ветеранов Озерского плавания: Максименко А., Боровков К., Гришин С., Глазкова Р., Васина Е., Жемчужная Л., Щербатова М., которые примут участие в Областной Спартакиаде ветеранов в г. Челябинске, где наша сборная неизменно занимает первое место, а рекордсмен России Буянов Б.П. в Чемпионате России в г. Обнинске. Пожелаем им успеха!

Теперь ждем лета и Чемпионата Озерска на открытой воде!

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.