Регистрация    Войти
Авторизация
» » Соревнования по подводному плаванию

Соревнования по подводному плаванию

Категория: Водные виды спорта

 25 ноября в бассейне спортивного комплекса «Дельфин» состоялись ежегодные внутриклубные соревнования по подводному плаванию и плаванию в ластах.  

В соревнованиях приняли участие 58 обучающихся детского объединения «Дельфин», педагог дополнительного образования – Панов Евгений Викторович.

Ребята должны были проплыть 50 метров и 100 метров в ластах, а также 50 метров без ластов. Все участники соревнований 2007 г.р. и младше выполнили задания на дистанции 50 метров и 100 метров соответственно своей возрастной категории.

 Среди возрастных категорий 2005-2006 г.р. и 2003-2004г.р. определены победители 1, 2 и 3 мест. Все призеры соревнований получили грамоты.

Обучающиеся 2002 г.р. показали отличные результаты для своего возраста и старше, чем обеспечили себе участие в Чемпионате Челябинской области и возможность для прохождения отбора в сборную области.

Евгений Панов

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.