Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерск принимает фестиваль аквабайка

Озерск принимает фестиваль аквабайка

Категория: Водные виды спорта

Озерск принимает фестиваль аквабайка2 июля в Озёрске Челябинской области пройдёт фестиваль аквабайка «Озёрский маяк». В город съедутся любители экстрима на воде из Перми, Ижевска, Екатеринбурга, Челябинска, Каменск-Уральска и других городов России. В числе участников – неоднократные победители и призёры общероссийских соревнований аквабайкеров. В программе фестиваля, который начнётся в 13.00 на пляже возле КРЦ «Айвенго», кольцевые гонки, дрэгрейсинг (спринтерские заезды) и самое захватывающее зрелище – фристайл.

По словам инициаторов фестиваля, участников озёрской команды по аквабайку «Отчаянные», шоу состоится при любой погоде. Неблагоприятный прогноз не сможет перечеркнуть усилия, приложенные в течение нескольких недель для организации въезда в закрытый город гонщиков со всей России и согласования с муниципалитетом. К слову, и сами «Отчаянные» – далеко не последние в рейтинге водных экстремалов, в их копилке – не один кубок Чемпионата России.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.