Регистрация    Войти
Авторизация
» » Команда Озерска заняла первое место

Команда Озерска заняла первое место

Категория: Военно-технические виды спорта

 14 мая в ФГКУ «Специальное управление ФПС № 1 МЧС России» прошли областные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек.

 Приняли участие команды из городов Озерск, Челябинск, Кыштым, Троицк, Копейск, Магнитогорск, Снежинск.

Ввиду неблагоприятных условий спортсмены состязались в помещении спортивного манежа, и только в одной дисциплине – подъёме по штурмовой лестнице в окно учебной башни, на разных уровнях сложности, в зависимости от возрастной категории. Тем не менее, юниоры выложились полностью, показав волю к победе и отличную подготовку.

В упорной борьбе команда Озерска заняла первое место. Отличились Баринова Вера, Шляпина Евдокия и Асватов Даниил, занявшие первые места в своей возрастной категории. Ребята занимаются пожарно-спасательным спортом у педагога дополнительного образования – Евгения Романова, на базе пожарной охраны Озерского городского округа.

Благодарим за всестороннюю поддержку юным спортсменам начальника Управления пожарной охраны - Андрея Владимировича Юферева и директора Дворца творчества детей и молодёжи - Ирину Николаевну Антонову.

Евгений Романов

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.