Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сборная города Озерска вошла в 10-ку сильнейших команд страны

Сборная города Озерска вошла в 10-ку сильнейших команд страны

Категория: Военно-технические виды спорта

 С 27 по 31 июля в городе Уфе проходил XXVII Чемпионат России по пожарно-спасательному спорту среди субъектов Российской Федерации и, одновременно с этим, среди подразделений специальной пожарной охраны, охраняющих ЗАТО и особо важные объекты. В спортивных баталиях участвовали 15 сильнейших команд от субъектов, и такое же количество команд от специальных управлений.

 Сборная города Озерска вошла в 10-ку сильнейших команд страны, обеспечив себе право участвовать в Зимнем Чемпионате России, который пройдёт в марте 2019 года в Саранске. Также озерские спортсмены завоевали серебро в дисциплине «Боевое развёртывание». На этих соревнованиях участник команды из Озерска выполнил норматив мастера спорта России, другому участнику - Хужину Максиму – вручено удостоверение мастера спорта. Блистали на спортивной арене и юниоры – Голиков Владислав (школа № 25) и Асватов Даниил (школа № 35), который в личном первенстве на преодолении 100-метровой полосы с препятствиями стал серебряным призёром. Ребята участвовали в соревнованиях за сборную Челябинской области, которая оказалась в общекомандном зачёте на третьем месте.

 Тренерский состав команды Александров Николай и Романов Евгений высоко оценили уровень организации соревнований в Уфе и спортивную подготовку сборной. Начальник управления пожарной охраны Андрей Юферев и директор Дворца творчества детей и молодёжи Ирина Антонова, обеспечивающие подготовку юных спортсменов, выразили уверенность в дальнейших победах озерких прикладников во всех возрастных категориях

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.