Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерские юниоры берут «Россию» и «Мир»

Озерские юниоры берут «Россию» и «Мир»

Категория: Военно-технические виды спорта

Озерские юниоры берут «Россию» и «Мир»В конце уходящего года Озерские спортсмены по пожарно-прикладному спорту (ППС) приняли участие в двух престижнейших соревнованиях Всероссийского и Международного уровня. В городе Ижевск 7 и 8 декабря прошел Всероссийский старт на первенство «Динамо» и памяти мастера спорта России Р.В. Масленникова. В этом страте приняли участие пять озерских спортсменов: Барышев Павел (ПЛ-39), Асватов Даниил (школа № 35), Киселёва Виолетта (шк. № 29), Исакова Диана (шк. № 27), Романцова Анастасия (шк. № 24). Киселёва Виолетта в подъёме по штурмовой лестнице в своей возрастной группе завоевала серебряную медаль. Асватов Даниил стал чемпионом в этой дисциплине.

С 13 по 16 декабря в г. Санкт-Петербург состоялся международный старт (XVI зимние соревнования по ППС среди юниоров «Рождественские старты»). Озерские спортсмены оказали достойное соперничество командам Республики Беларусь, Ярославской области, Вологодской области, Московской области и многим другим. Киселёва Виолетта стала абсолютной чемпионкой в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и штурмовой лестнице. Барышев Павел, Асватов Даниил, Романцова Анастасия, Исакова Диана были в десятке лучших спортсменов на этих стартах.

Слова глубокой благодарности хотелось бы сказать начальнику Специального управления ФПС № 1 МЧС России Андрею Юфереву и директору Озёрского Дворца творчества детей и молодежи Ирине Антоновой за подготовку юных спортсменов, а также старшему тренеру Романову Евгению.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.