Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерчане на мотофестивале "От винта!"

Озерчане на мотофестивале "От винта!"

Категория: Военно-технические виды спорта

Озерчане на мотофестивале "От винта!"Крупнейший в Курганской области аэродром «Логовушка» принял мотофестиваль «От винта!», на который съехались байкеры из Кургана, Шадринска, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска и других городов. Это единственный в Уральском федеральном округе мотослет, который проводится на аэродроме.

Впервые в рамках мотофестиваля «От винта!» прошли гонки райдеров хард-эндуро. Байкерам пришлось преодолеть специально подготовленную трассу с потенциально опасными препятствиями. Но ямы, трубы, дрова и покрышки не остановили любителей риска.

Озерчане на мотофестивале "От винта!"Житель Озёрска Александр Лабутин одержал победу в классе «Эндуро», преодолев все препятствия за 20 минут 6 секунд. На две минуты позже к финишу пришел Вадим Середкин (Троицк), третьим стал еще один озерчанин Данил Кандаков. Итого все призовые места в классе «Эндуро» — у жителей Челябинской области!

Прохождение трассы, осложненное дождем, было бы невозможно без поддержки болельщиков и помощи механиков, которые поднимали мотоциклы из ям и помогали вставать спортсменам.

Высокие титры адреналина и тестостерона поддерживали многочасовой музыкальный марафон, устроенный рок-группами со всего Урала, и шоу-программа.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.