Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бегунья из Челябинска поздравила себя с днём рождения, «нарисовав» маршрутом пробежки надпись «40 лет»

Бегунья из Челябинска поздравила себя с днём рождения, «нарисовав» маршрутом пробежки надпись «40 лет»

Категория: Знаете ли вы

 Любительница бега Ольга Терентьева поздравила себя с днём рождения утренней пробежкой, маршрут которой сложился в надпись “40 лет”. Бегала челябинка в центре города, от Свердловского проспекта до улицы Красноармейской, пробежав в общей сложности около 8 км. На создание надписи у Ольги ушло чуть меньше часа. Результат женщина выложила ранним утром, в 4:30. 

Возникла идея нарисовать свой исполняющийся возраст – сорок лет. Нарисовать треком пробежки, но сделать это в каких-то не обычных для меня условиях. Я решила бежать в день своего рождения, очень рано утром. Так рано я не то, что на пробежку, на работу не просыпаюсь. Старт трека пришелся ровно на 4 часа 40 минут – этого в моем плане не было, это уже подарок вселенной. И сама пробежка в такое раннее утро получилась на удивления легкой, – рассказала Ольга Терентьева.

 Бегунья призналась, что до дня рождения исполнила еще две своих мечты – пробежать столько километров, сколько исполняется лет и финишировать с улыбкой – это женщина на Казанском марафоне, и «собрать» 40 вершин-тысячников Урала.

Создание рисунков и надписей треком пробежки очень популярно у легкоатлетов-любителей и профессионалов. Такая практика называется GPS-арт. Спортсмены говорят, что это отличный способ разнообразить тренировки, получить больше эмоций и полюбить бег еще сильнее.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.