Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трансгендер Кейтлин Дженнер баллотируется в губернаторы Калифорнии. Раньше она была олимпийским чемпионом Брюсом Дженнером

Трансгендер Кейтлин Дженнер баллотируется в губернаторы Калифорнии. Раньше она была олимпийским чемпионом Брюсом Дженнером

Категория: Знаете ли вы

 Трансгендерная женщина Кейтлин Дженнер собралась баллотироваться в губернаторы Калифорнии, об этом она сообщила в твиттере. 

Дженнер опубликовала в твиттере соотвествующее письмо, в котором подвергла жесткой критике действующего главу штата Гэвина Ньюсома. По мнению Дженнер, Ньюсом ввел в Калифорнии слишком высокие налоги, а поддерживаемый им антиковидный локдаун мог бы быть не таким жестким.  

Кейтлин Дженнер республиканка. Ее кампанию будут в числе прочих вести бывшие помощники экс-президента США Дональда Трампа.

Американский спортсмен, чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью Брюс Дженнер объявил себя женщиной в 2015 году. Во время съемок телевизионного шоу на канале ABC 65-летний Дженнер рассказал, что с детства испытывал проблемы с половой идентификацией, но больше не хочет жить во лжи: «Я так больше не могу». Дженнер назвал себя женщиной «во всех отношениях и с любой точки зрения», признав себя трансгендером.

В том же году журнал Glamour признал Брюса женщиной года. 

Брюс Дженнер был включен в Олимпийский Зал Славы в 1986 году, в Спортивный Зал Славы Бэй Эриа и Спортивный Зал Славы Коннектикута – в 1994 году. После завершения спортивной карьеры он активно снимался на телевидении. Был женат на матери телезвезды Ким Кардашьян.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.