Регистрация    Войти
Авторизация
» » Североамериканский хоккейный журнал признал форму «Трактора» лучшей в КХЛ

Североамериканский хоккейный журнал признал форму «Трактора» лучшей в КХЛ

Категория: Знаете ли вы

 Авторитетный канадский журнал The Hockey News, издаваемый с 1947 года, признал форму «Трактора» лучшей в КХЛ – заокеанских экспертов впечатлил обновленный дизайн, который появился в клубе после ребрендинга.

В декабрьском номера журнала вышел отдельный материал, посвященный формам клубов КХЛ. Авторы отметили, что новый дизайн джерси к сезону 2020/21 подготовили многие клубы Лиги, однако их внимание привлек обновленный стиль «Трактора», в частности стилизованный медведь, который представила дизайн-студия Quberten.

Напомним, новый клубный стиль «Трактор» представил в конце августа этого года. Он стал полностью черно-белым.

«”Трактор” стал пионером “звериного” стиля в высшем дивизионе отечественного хоккея, но иллюстрация нарисована в довольно инфантильном стиле, и логотипу не хватало строгости и серьезности. С точки зрения вектора на логотипе присутствует обилие мелких деталей. Это уже несовременная работа в мелком масштабе, толщины не в размерной логике делают логотип по меркам 2020 года нетехничным и сумбурным», – пояснили разработчики новой эмблемы.

Отметим, новая форма пока является «фартовой» для команды – после 37 игр «Трактор» идет четвертым в дивизионе «Восток» и имеет прекрасные шансы для попадания в плей-офф.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.