Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин поручил готовить Екатеринбург к Универсиаде

Путин поручил готовить Екатеринбург к Универсиаде

Категория: Знаете ли вы

 Президент России Владимир Путин поручил властям Свердловской области начать подготовку к строительству объектов для проведения Универсиады в Екатеринбурге в 2023 году.
Как следует из документа, опубликованного на сайте Кремля, отвечать за подготовку города будут премьер-министр страны Михаил Мишустин и свердловский губернатор Евгений Куйвашев.
«Подготовить совместно с правительством Свердловской области и представить предложение об осуществлении в 2022-2023 годах закупок товаров, работ, услуг, связанных со строительством, вводом в эксплуатацию и оснащением объектов, необходимых для проведения XXXII Всемирной универсиады 2023 года в Екатеринбурге, с учетом частичного исполнения ранее определенным единственным исполнителем обязательств по государственным контрактам», — говорится в поручении.
Ранее сообщалось, что общие расходы на подготовку и проведение Универсиады в Екатеринбурге в 2023 году составят 87 миллиардов рублей.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.