Регистрация    Войти
Авторизация
» » Златоустовские мастера увековечили знаменитый сейв Акинфеева

Златоустовские мастера увековечили знаменитый сейв Акинфеева

Категория: Знаете ли вы

 Златоустовские мастера выпустили золотую медаль, на которой изобразили ставший знаменитым отбитый Игорем Акинфеевым пенальти в ворота  российской сборной, – сейв обеспечил РФ выход в четвертьфинала ЧМ-2018 по футболу.

 Победную медаль размером с ладонь (100 мм) и толщиной 8 мм мастера изготовили из драгоценных металлов с использованием золота 999 пробы. На аверсе изделия изображена нога голкипера российской сборной и футбольный мяч, который он отбил, а также надпись «Нога Акинфеева», дата и место события «Москва. 01.07.2018. Лужники».

На реверсе дизайнеры разместили гравировку ключевых данных матча: дату грандиозного сейва, счет игры, а также надписи «Россия 2018. Чемпионат мира по футболу 1/8» и «Москва 01.07.2018».

Компания планирует передать медаль тренеру Станиславу Черчесову или футбольной команде до следующего матча с командой Хорватии 7 июля. Медаль задумана как оберег и счастливый талисман для сборной не только во время предстоящей игры, но и во время будущих матчей. Мастера собираются выпустить целый набор, отображающий самые яркие и запоминающиеся моменты ЧМ по футболу 2018. Для этого будет проведен опрос среди болельщиков: у них узнают, какие моменты чемпионата запомнились больше всего.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.