Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы возможные преемники Анвара Гатиятулина на посту тренера «Трактора»

Названы возможные преемники Анвара Гатиятулина на посту тренера «Трактора»

Категория: Знаете ли вы

 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» могут возглавить либо экс-тренер «Автомобилиста» Андрей Разин, либо бывший наставник омского «Авангарда» Герман Титов. Об этом сообщило издание «Спорт-экспресс». Ранее в Челябинске появились слухи, что тренер «Трактора», приведший его к бронзовым медалям чемпионата КХЛ, Анвар Гатиятулин собирается принять предложение СКА войти в тренерский штаб питерской команды.

«Я бы очень хотел, чтобы Разин вернулся в КХЛ, но я прекрасно понимаю, что он не просто не сработается с челябинским руководством, а подерется с ним. И это случится еще до начала турнира, — пишет автор „Спорт-экспресс“ Алексей Шевченко. — Ну, не позволит Разин делать то, что там привыкли. Титов — это тоже тупиковый вариант для развития. Я не понимаю, почему его вообще рассматривают на пост, так как он точно еще не перерос должность помощника, не оброс необходимым „мясом“. И то, что этот тренер поруководил тремя клубами лиги, говорит о том, какие у нас менеджеры. Но Титов — понятный специалист, с ним можно договориться. Если что-то пойдет не так, то его уволят и это пройдет безболезненно для руководства „Трактора“. Если они выберут Титова, то сразу после подписания контракта могут искать следующего тренера».

Напомним, Анвар Гатиятулин, чей контракт заканчивается в конце апреля, получил два предложения: от «Трактора» — остаться еще на один сезон и от СКА — войти в тренерский штаб Ильи Воробьева

В качестве потенциального главного тренера «Трактора» рассматривается нынешний ассистент Андрей Соколов.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.