Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Идите вы в ж...!" Губерниев послал биатлонистов из США

"Идите вы в ж...!" Губерниев послал биатлонистов из США

Категория: Знаете ли вы

 Спортивный журналист Дмитрий Губерниев в своем «Инстаграм» в грубой форме ответил на решение Федерации биатлона США и главе Союза биатлонистов Чехии на объявление бойкота российскому этапу Кубка мира по биатлону, который пройдет в Тюмени 22-25 марта.

 

Новый бойкот

"Мои дорогие биатлонисты США и Чехии!!! Вы не хотите ехать в Тюмень, объявляете бойкот России???? Милые мои, идите Вы в ж....у»!», - заявил он в своем блоге.

Он также раскритиковал шведского биатлониста и олимпийского чемпиона Себастиана Самуэльссона, который поддержал идею бойкота в предпоследний день Олимпиады. Губерниев подчеркнул, что отправляет спортсмена по тому же маршруту.

"Господа Самюэлльсон, американцы, чехи и канадцы - всего вам самого доброго! Не приезжайте, лишайтесь квот на следующий сезон, отморозьте уши назло Вашим мамам! Да благословит Вас святой Бойкот!" – не сдержался журналист.

Не все западные спортсмены поддержали идею бойкота. Пятикратный олимпийский чемпион француз Мартен Фуркад выступил против игнорирования российского турнира. Он также высказался за то, за то, чтобы сборная Россия имела возможность выйти с флагом страны на закрытии Олимпийских игр.

"Скажем дружно Фуркаду - СПАСИБО!!!!", - написал Губерниев в ответ на это заявление спортсмена.

Ранее американская Федерация биатлона сообщила, что решила бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени. До этого с таким же заявлением выступила Федерация биатлона Канады, затем к бойкоту присоединилась команда Чехии. В МОК заявили, что бойкотирование Кубка мира ничего не принесет биатлонистам.

Напомним, что Россия впервые в истории Игр не завоевала на Олимпиаде ни одной медали в биатлоне.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.