Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российским олимпийцам после игр в Пхёнчхане подарят 140 автомобилей BMW (ВИДЕО)

Российским олимпийцам после игр в Пхёнчхане подарят 140 автомобилей BMW (ВИДЕО)

Категория: Знаете ли вы

 Как сообщает радиостанция «Говорит Москва», Фонд поддержки олимпийцев, попечительский совет которого возглавляет премьер-министр Дмитрий Медведев, закупил 140 автомобилей через российское представительство BMW. 

В распоряжении радиостанции также оказалась видеозапись из автосалона. На кадрах видны ряды машин BMW моделей Х4, Х5 и Х6. На кузовах можно разглядеть логотип Фонда поддержки олимпийцев России. 

Автор ролика утверждает, что для спортсменов приготовлено 140 машин. Всего в заявке российской делегации на Олимпиаду в Корее – 169 спортсменов.

Подрбная практика взяла свое начало в 2006 году. Помимо автомобилей, победители и призеры получают денежные премии — как от федерального правительства, так и от региона, который представляет отличившийся спортсмен. Размер премиальных в зависимости от достоинства завоеванной атлетом медали достигает четырех миллионов рублей.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.