Регистрация    Войти
Авторизация
» » Международный олимпийский комитет может отказать всем российским участникам сочинской Олимпиады

Международный олимпийский комитет может отказать всем российским участникам сочинской Олимпиады

Категория: Знаете ли вы

 Источник в Олимпийском комитете России (ОКР) сообщил «Известиям», что Международный олимпийский комитет может отказать в приглашении на ОИ-2018 всем российским участникам сочинской Олимпиады.

«В лучшем случае комиссия Николь Хевертц (Международного олимпийского комитета - ИФ) согласится со списком Валери Фурнейрон и не будет дальше сокращать российскую делегацию, но в такое развитие событий уже верится с трудом. Худший вариант - если из списка российских олимпийцев вычеркнут всех спортсменов, которые принимали участие в Играх-2014 в Сочи, а это довольно внушительный список. Это и спортсмены, и тренеры», - пишет издание.

Окончательный состав российской делегации объявят до 28 января.

23 января стало известно, что МОК не допустил до Олимпиады-2018 сильнейших конькобежцев мира Дениса Юскова и Павла Кулижникова. Без объяснения причин комитет не допустил до участия в Играх в Пхенчхане двух российских фигуристов — Ксению Столбову (парное катание) и Ивана Букина (танцы на льду).

В список приглашенных не попали конькобежец Виктор Ан, биатлонист Антон Шипулин и лыжник Сергей Устюгов.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.