Регистрация    Войти
Авторизация
» » Число дешевых билетов для россиян на чемпионат мира по футболу могут увеличить

Число дешевых билетов для россиян на чемпионат мира по футболу могут увеличить

Категория: Знаете ли вы

 Международная федерация футбола (ФИФА) планирует увеличить число бюджетных билетов на ЧМ-2018 для российских болельщиков. Сейчас ведутся активные переговоры между оргкомитетом «Россия-2018» и ФИФА.

Речь идет о билетах 4-й категории. Это самые дешевые абонементы, стоимость которых начинается от 1280 рублей, и распространяются на матчи группового этапа мирового первенства. Всего подобных билетов было выделено 350 тысяч. 210 тыс. были проданы на старте продаж, остальные 5 декабря 2017 года. В оргкомитете «Россия-2018» считают, что многие российские фанаты не смогли приобрести дешевые билеты, чтобы посетить будущий праздник спорта. В ведомстве надеются, что Международная федерация футбола разрешит выпустить в продажу дополнительное количество абонементов 4-ой категории для россиян. Об этом станет известно в ближайшее время. 

Напомним, что чемпионат мира по футболу состоится с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России, включая Екатеринбург.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.