Регистрация    Войти
Авторизация
» » 2 миллиарда за победу

2 миллиарда за победу

Категория: Знаете ли вы

 Премию на общую сумму около 2 миллиардов рублей за победу на домашнем ЧМ-2018, 1,2 миллиарда рублей в случае выхода в финал, а также, если выйдут из группы, но не пробьются дальше 1/8 — 300 миллионов рублей.

Такие премиальные гонорары для футболистов нашей сборной озвучили в Telegram-канале «Мутко против».
Отметим, теперь уже бывший президент Российского футбольного союза Виталий Мутко ране сообщал, что игроки сборной не будут получать никаких дополнительных премий за игры и в финансовой мотивации футболисты не нуждаются. После его ухода с поста президента РФС, стало известно, что премию футболисты все же получат, но только в случае успешного выступления на мировом форуме в России.

Официально денежная премия за участие и достижения сборной на ЧМ 2018 нигде не прописана, поэтому бюджет будет распределяться прямо во время проведения мундиаля, в зависимости от результата игры нашей сборной.

Известно, что Сборная России на предстоящем Чемпионате мира сыграет с командами Египта, Уругвая и Саудовской Аравии. Первая игра состоится 14 июня 2018 года.

Напомним, матчи ЧМ-2018 состоятся на 12 стадионах 11 городов. Игры главного футбольного турнира четырехлетия примут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Сочи, Ростов-на-Дону, Калининград, Нижний Новгород и Волгоград.

Челябинск, к сожалению, не попал в число городов, где пройдет ЧМ, однако посмотреть игру можно будет и в соседнем Екатеринбурге, где пройдут 4 встречи группового этапа– по одной в квартетах A, C, H, F. Они состоятся 15, 21, 24 и 27 июня 2018 года соответственно.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.