Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Южном Урале дети-футболисты напились водки

На Южном Урале дети-футболисты напились водки

Категория: Знаете ли вы

Их откачивали медикиПо словам подростков, они подражали игрокам сборной России Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которые устроили алкогольную вечеринку в Монте-Карло.

В Челябинске очевидцы обнаружили юношескую футбольную команду в бессознательном состоянии — подростки были мертвецки пьяны. Прибывшие медики откачивали детей прямо в машине скорой помощи.

Школьников в невменяемом состоянии обнаружили на детской площадке. Один из спортсменов сообщил, что подростки отравились в кафе. Однако прибывшие медики сообщили испуганным прохожим, что дети — пьяны.

Выяснилось, что подростки напились водки, подражая звездам российского футбола — в прошлом году Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили вечеринку в Монте-Карло с шампанским и кальяном. В настоящее время полиция ищет продавцов алкогольных напитков, родителям спортсменов придется заплатить штраф.

— С подростками проведена профилактическая беседа сотрудниками по делам несовершеннолетних. В отношении родителей троих несовершеннолетних составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.22 КоАП РФ (нахождение в состоянии алкогольного опьянения несовершеннолетних), — рассказали в пресс-службе УМВД города. — Родителей еще одного ребенка уведомили о необходимости явиться в отдел полиции для составления протокола. Ранее несовершеннолетние в поле зрения сотрудников полиции не попадали.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.