Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тайсон в детстве стал жертвой педофила

Тайсон в детстве стал жертвой педофила

Категория: Знаете ли вы

 Знаменитый американский боксер, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе среди профессионалов Майк Тайсон признался, что в детстве перенес тяжелую психологическую травму после того, как стал жертвой сексуального домогательства. Об этом он рассказал в интервью, размещенном на сайте телеканала ESPN

По словам легендарного спортсмена, ему было 7 лет, когда незнакомый мужчина затащил его в какое-то помещение, где начал приставать к нему. Тайсон не раскрыл деталей, что происходило там. Однако ребенку удалось вырваться из рук педофила и убежать. После он никогда не встречал своего насильника. Именно этот случай и заставил подростка заняться боксом, пишет "Экспресс газета".

Именитый чемпион отметил, что ранее никогда не рассказывал про этот факт своей жизни, однако добавил, что произошедшее не сломило его.

"То, что произошло со мной, не сделало меня менее мужественным. Случившееся не оказало большого влияния на мою жизнь", - цитирует самого титулованного боксера в мире RT.

За последние 20 с лишним лет журналист Джереми Шапп неоднократно интервьюировал Тайсона, но об этом случае действительно услышал впервые. По официальной версии он пришел в бокс под влиянием другой легенды этого вида спорта Мохаммеда Али, который периодически общался с трудными подростками в исправительных учреждениях Бруклина. Однажды на такую встречу попал и 15-летний Майк, арестованный за воровство.

Тайсон выступал на профессиональном ринге с 1985 по 2005 год, провел 58 поединков, в которых одержал 50 побед (44 - нокаутом), потерпел 6 поражений, а два боя были признаны несостоявшимися.

Также 51-летний американец известен своим скандальным поведением и несколькими судимостями - в 1992, 1998 и 2008 годах. В 1997-ом в бою с Эвандером Холифилдом Тайсон умудрился откусить тому часть уха. По версии того же телеканала ESPN признавался "Самым жестоким человеком в истории спорта".

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.