Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин запретил въезд автобусов в Екатеринбург во время ЧМ по футболу

Путин запретил въезд автобусов в Екатеринбург во время ЧМ по футболу

Категория: Знаете ли вы

Путин запретил въезд автобусов в Екатеринбург во время ЧМ по футболуПрезидент Владимир Путин подписал указ о мерах безопасности во время проведения матчей чемпионата мира по футболу. В города, где будут проходить матчи ЧМ, будет запрещен въезд автобусов.
Указ президента «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» опубликован на портале правовой информации.
Документ содержит целый ряд ограничений на передвижение граждан в городах, где будут проходить матчи футбольного чемпионата.
«Запретить с 1 июня по 17 июля 2018 года въезд на территории городов Казани, Москвы, Нижний Новгород, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи и с 1 июня по 30 июня 2018 года — на территории городов Волгограда, Екатеринбурга, Калининграда, Саранска автобусов», — говорится в указе.
Из этого запрета есть несколько исключений: для рейсовых автобусов и автобусов, оснащенных системой ГЛОНАСС и подключенных к специальной системе.
Кроме этого указ содержит целый ряд других ограничений, в том числе и на проведение публичных акций. На время проведения ЧМ в городах, где пройдут матчи, запретят оборот оружия и взрывчатки.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.