Регистрация    Войти
Авторизация
» » ФК «Урал» будет номинальным хозяином финала Кубка России

ФК «Урал» будет номинальным хозяином финала Кубка России

Категория: Знаете ли вы

ФК «Урал» будет номинальным хозяином финала Кубка РоссииЕкатеринбургский футбольный клуб «Урал» выбран номинальным хозяином финального матча Кубка России по футболу.

Жеребьевка состоялась в понедельник, 10 апреля, в Доме футбола в Москве. По ее итогам определен хозяин титульного матча, что предполагает для него некоторые незначительные преференции. Так, «оранжево-черные» будут иметь право выбора раздевалки и цвета комплекта формы.

Напомним, в финале Кубка России «Урал» сыграет с московским «Локомотивом». Матч состоится 2 мая в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт», начало игры – в 19.00 местного времени. Сегодня стало известно, что авиакомпания «Уральские авиалинии» для болельщиков откроет дополнительный рейс в Сочи на 2 мая

В социальных сетях и на форумах жители Екатеринбурга сейчас активно обсуждают варианты поездки на финальный матч и уже отметили подозрительный рост цен на проживание в отелях Сочи на период проведения Кубка России. «Немного о невидимой руке рынка и доморощенных бизнесменах. Начали работу по организации массового выезда болельщиков «Урала» на финал Кубка в Сочи. В течение дня цены на проживание в отелях и отелеподобных заведениях дорожали несколько раз и, думаю, что это не предел. Собаки почуяли свежую уральскую кровь», – отметил, в частности, президент Союза болельщиков Урала Владимир Перетягин на своей странице в социальной сети Facebook. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.