Регистрация    Войти
Авторизация
» » Приглашаем проститься с зимой лыжным пробегом «НА РАСПУТЬЕ»

Приглашаем проститься с зимой лыжным пробегом «НА РАСПУТЬЕ»

Категория: Знаете ли вы

Приглашаем проститься с зимой лыжным пробегом «НА РАСПУТЬЕ»1 апреля в центре «Провинция», что под Кыштымом пройдет традиционный весенний марафон.

Две дистанции на выбор – 50 и 25 километров. В зависимости от возраста и подготовки участников все разделяются на группы – от 18 до 65 лет и старше.

Название «НА РАСПУТЬЕ» выбрано из-за весенней специфики забега. В этом году старт традиционного, уже 19-го по счету марафона, назначен на субботу 1 апреля.

Кстати, ежегодно в России проводится более 170 лыжных марафонов. «На распутье» входит в число 30 самых популярных, собирая более 200 участников со всех уголков страны и ближнего зарубежья.

На дистанции участников подпитают витаминными напитками. Комментаторы не дадут скучать ни зрителям, ни участникам.

А после финиша многие остаются на празднование окончания лыжного сезона. Буфеты, шашлычные, экстрим-парк, горнолыжная и сноубордическая трассы, катание на лошадях, экскурсионная тропа.

Старт забегов в спортивно-туристическом центре «Провинция» (Кыштымский городской округ, пос. Слюдорудник) с 10.00, в субботу 1 апреля. Регистрация участников на месте старта с 8.30 до 9.30.

Подробнее -www.stranavostoka.ru, заявки на участие - http://orgeo.ru/event/3778

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.