Регистрация    Войти
Авторизация
» » Южный Урал примет чемпионат по танцевальному спорту

Южный Урал примет чемпионат по танцевальному спорту

Категория: Знаете ли вы

Южный Урал примет чемпионат по танцевальному спортуВ 2018 году Челябинск примет чемпионат мира по танцевальному спорту.

За право проведения чемпионата мира Челябинск конкурировал с городами Польши, Австралии, Израиля. Важным фактором при принятии решения в пользу южноуральской столицы было успешное проведение турнира «Кубок губернатора Челябинской области» на протяжении 16 лет.

«Челябинск – город с большими спортивными традициями, – отметила директор турнира «Кубок губернатора Челябинской области» Вероника Бутузова. – Танцевальный спорт – один из наиболее динамично развивающихся видов спорта нашего региона. Мы с большим энтузиазмом собираемся принять чемпионат мира по танцевальному спорту в 2018 году».

Напомним, 9 апреля в Челябинске во дворце спорта «Юность» пройдет традиционный международный турнир по танцевальному спорту «Кубок губернатора Челябинской области». На состязания соберутся более 3 тысяч участников из всех регионов страны и стан зарубежья. Состав участников охватывает возрастную категорию от 4 до 50 лет. Приобрести билеты можно на сайте и в кассах ДС «Юность» в день соревнований.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.