Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинск примет всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

Челябинск примет всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

Категория: Знаете ли вы

Челябинск примет всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»4 февраля на стадионе «Инга» пройдут всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2017». Участие в ежегодных состязаниях примут более 200 любителей спорта и здорового образа жизни Южного Урала, сообщает министерство спорта.

Традиционные соревнования «Лед надежды нашей» в этом году проводятся в 36 регионах страны. Всего в этот день на лед выйдет более 10 тысяч россиян.

Соревнования пройдут для 6 возрастных групп. Дистанции составят 50 метров для учащихся образовательных учреждений с 1 по 8 класс включительно. 100 метров предстоит преодолеть старшеклассникам и мужчинам и женщинам старше 1998 года рождения.

Напомним, участники соревнований до 17 лет должны иметь при себе допуск врача, лица от 18 лет – допуск врача, либо личную подпись, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье.

Участники, занявшие призовые места в каждой группе на всех дистанциях, награждаются медалями и дипломами министерства спорта России.

Официальная церемония открытия состоится в 12.30, начало соревнований в 13.00. Место проведения – стадион «Инга» (город Челябинск, ул. Худякова, 24а). Для всех желающих вход свободный.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.