Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерских горнолыжников приглашают на Егозу

Озерских горнолыжников приглашают на Егозу

Категория: Знаете ли вы

Озерских горнолыжников приглашают на ЕгозуХорошая новость для любителей зимних экстремальных видов спорта: уже в эту пятницу начнёт работать горнолыжный комплекс "Егоза". В полдень 16 декабря любимая многими поколениями гора примет первых в этом сезоне лыжников и сноубордистов. Они смогут воспользоваться двумя трассами с искусственным снегом, услугами проката и сноуборд-парка, подъемником, мангальными зонами, а также прокатиться на тюбингах.

Впрочем, хозяева комплекса предупреждают, что в эти выходные не стоит ждать официального открытия Егозы. Это как бы репетиция, предоткрытие сезона 2016-2017 годов. Пока не следует рассчитывать на праздничную программу и аниматоров, не будут работать ресторан и тёплые раздевалки. О дате торжественного старта сезона организаторы объявят дополнительно. Но обновить инвентарь, опробовать его на склонах Егозы уже вполне можно. Гора ждёт спортсменов в пятницу с 12:00 до 17:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 17:00.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.