Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дед Мороз пообещал сбрить бороду, если Россия выиграет чемпионат мира по футболу

Дед Мороз пообещал сбрить бороду, если Россия выиграет чемпионат мира по футболу

Категория: Знаете ли вы

Дед Мороз пообещал сбрить бороду, если Россия выиграет чемпионат мира по футболуВсероссийский Дед Мороз пообещал сбрить бороду, если сборная России по футболу победит на чемпионате мира 2018 года. «Вместе с миллионами россиян я следил за футбольными баталиями этим летом. Так вот, я объединю две вещи. Часто пишут: Дедушка Мороз, интересно было бы на тебя посмотреть без бороды. Так вот, друзья, заявляю: если футбольная сборная России победит на чемпионате мира 2018 года, обещаю сбрить бороду», — заявил Дед Мороз в пресс-центре ТАСС в Новосибирске.

При этом Дед Мороз пообещал, что, хотя сам он ярый болельщик, помогать футболистам, используя волшебство, не будет: «Согласно олимпийским принципам, все должно быть честно! Поэтому я, когда шел на стадион, оставлял свой посох и брал российский флаг или какую-нибудь дуделку-свистелку, чтобы быть просто болельщиком». 

Поклонников сказочной бороды Дед Мороз успокоил тем, что к зиме она снова отрастет.

ЧМ-2018 по футболу пройдет в 11 российских городах, в том числе и в Екатеринбурге. 

Стоит отметить, что сборная России по футболу в современной истории участвовала только в трех чемпионатах мира - в 1994, 2002 и 2014 годах. И все три раза не могла даже выйти из группы. Участие россияне в ЧМ-2018 стало возможным только благодаря тому, что Россия является принимающей стороной.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.