Регистрация    Войти
Авторизация
» » Больше тысячи добровольцев хотят быть волонтерами на чемпионате России по фигурному катанию

Больше тысячи добровольцев хотят быть волонтерами на чемпионате России по фигурному катанию

Категория: Знаете ли вы

Больше тысячи добровольцев хотят быть волонтерами на чемпионате России по фигурному катаниюЗавершился набор волонтеров на чемпионат России по фигурному катанию на коньках. Впервые в истории подготовки крупных спортивных мероприятий в регионе был организован набор в SMM-редакцию.

«Мы завершили набор волонтеров. Анкеты подали 1168 человек, почти 10 человек на место. В основном это жители Челябинска и Челябинской области, но есть заявки от волонтеров из Москвы, Тюмени, Екатеринбурга, Уфы, Казани, Республики Бурятии и даже из города Лимассол (Кипр). Самому старшему волонтеру, подавшему заявку, 56 лет, самому младшему – 13. Но большая часть, конечно, студенты и школьники старших классов», – отметила руководитель волонтерского корпуса Ирина Чиркова.

Для организации в Челябинске Чемпионата России по фигурному катанию на коньках необходима помощь 120 волонтеров. Функционал добровольцев включает в себя встречу спортсменов и тренеров в аэропорту, работу со зрителями на секторах ледовой арены «Трактор», помощь в организации соревновательного и тренировочного процессов, работу в местах проживания и питания спортсменов. Сегодня в официальной группе будет опубликован список волонтеров чемпионата России по фигурному катанию 2017.

Также завершился набор волонтеров и для SMM-редакция чемпионата. Освещать соревнования в соцсетях хотят 145 добровольцев в возрасте от 14 до 33 лет. «Большое спасибо за проявленный интерес к Чемпионату России по фигурному катанию – мы уже начали рассылку тестовых заданий для всех, кто подал заявку. До конца недели у ребят будет возможность выполнить задания и попасть в нашу SMM-редакцию», – подчеркнула исполнительный директор агентства «SMMashing Media» Наталья Павлова. Программа обучения будет построена таким образом, чтобы в кратчайшие сроки сформировать навыки для эффективной работы в социальных сетях во время Чемпионата России по фигурному катанию.

В настоящее время социальные сети Чемпионата уже запущены. Вся самая актуальная информация о билетах, талисманах, тренерах и спортсменах доступна в VK, Facebook, Instagram, Одноклассники, а также на официальном сайте.

Напомним, чемпионата России по фигурному катанию на коньках пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря. Билеты на Чемпионат России по фигурному катанию на коньках можно приобрести на сайте chel.kassy.ru, в «Городских зрелищных кассах» и кассах ледовой арены «Трактор» (время работы  с 10. 00 до 19.00).Цена билетов на сегодняшний день варьируется от 300 до 1500 рублей в зависимости от места на секторе, даты и программы чемпионата. Также в продаже есть абонементы на конкретный соревновательный день и на весь чемпионат. На абонементы действует дополнительная скидка 10 и 15 процентов соответственно.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.