Регистрация    Войти
Авторизация
» » Символом чемпионата России по фигурному катанию будут пингвины

Символом чемпионата России по фигурному катанию будут пингвины

Категория: Знаете ли вы

Символом чемпионата России по фигурному катанию будут пингвиныВ ледовой арене "Трактор" показали талисманы чемпионата России по фигурному катанию, который состоится декабре в южноуральской столице. Символом соревнований станут двое очаровательных пингвинов, а кроме того — героиня сказов Павла Бажова — Огневушка-поскакушка. Последнюю выбрали путем народного голосования. 

Символом чемпионата России по фигурному катанию будут пингвины— Мы решили сделать талисманами пингвинят – мальчика и девочку. Пингвин всем знакомый с детства персонаж, который вызывает улыбку, — говорит член оргкомитета чемпионата России по фигурному катанию Антон Первухин

Пока для пингвинов еще не выбраны имена, однако совсем скоро в официальной группе соревнований их выберут при помощи голосования. Напомним, чемпионат России по фигурному катанию пройдет с 20 по 25 декабря. Около 90 спортсменов выступят в ледовой арене "Трактор" в рамках одиночных и парных катаний.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.