Регистрация    Войти
Авторизация
» » В российском хоккее появилась новая традиция "Бесценная лига"

В российском хоккее появилась новая традиция "Бесценная лига"

Категория: Знаете ли вы

В российском хоккее появилась новая традиция "Бесценная лига"В российском хоккее появилась новая традиция "Бесценная лига".

Болельщики смогут наградить лучших хоккеистов и сами получат официальный трофей за поддержку хоккея. Традиция получила название "Бесценная лига". Ее суть такова: в течение всего сезона КХЛ фанаты хоккея через специальное приложение будут выбирать лучшего игрока. Там же определят самого активного болельщика, набравшего наибольшее количество очков во время голосования. Затем победителям вручат специальные награды: "Бесценному Игроку" и "Бесценному Болельщику" соответственно. 

— КХЛ объединяет болельщиков из 20 городов России и семи других стран Евразии. Болельщики – наше главное достояние, и без них невозможно представить современный хоккей. Уверен, что „Бесценная лига" сможет сблизить игроков КХЛ и их поклонников как никогда прежде. Возможность разделить трофей с любимым хоккеистом станет бесценным моментом в жизни многих любителей хоккея. — говорит президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко

Отметим, что в борьбу за трофей могут вступить не только присутствующие на аренах зрители, но и люди, поддерживающие любимые клубы у телевизоров.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.