Регистрация    Войти
Авторизация
» » Газзаев призвал Мутко уйти в отставку с поста президента РФС

Газзаев призвал Мутко уйти в отставку с поста президента РФС

Категория: Знаете ли вы

Газзаев призвал Мутко уйти в отставку с поста президента РФСКандидат в президенты Российского футбольного союза (РФС) Валерий Газзаев выразил мнение, что нынешнему главе организации Виталию Мутко стоило покинуть свой пост после провала сборной на Евро-2016. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«Когда президент РФС заявляет, что у нас "такого уровня игроки", значит, он не понимает футбол. Игроки хорошие, просто с ними надо работать, заниматься. Нельзя всю вину сваливать на них. И не только Слуцкий должен был писать заявление после провала на Евро, но и президент РФС. Однако ему, видимо, министр спорта запретил», — заявил Газзаев.

На Евро-2016 сборная России не смогла выйти из группы, после чего в отставку подал главный тренер команды Леонид Слуцкий. На этом посту его сменил Станислав Черчесов.

Выборы президента РФС состоятся на конференции союза 24 сентября. На пост, помимо Газзаева и одновременно являющегося министром спорта Мутко, претендуют президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин и глава Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.