Регистрация    Войти
Авторизация
» » У российского посольства в Лондоне установили урну для медалей

У российского посольства в Лондоне установили урну для медалей

Категория: Знаете ли вы

У российского посольства в Лондоне установили урну для медалейУ посольства России в Лондоне установили коробку для сдачи олимпийских медалей "Putin your medals". Здесь очевидным образом прослеживается каламбур от слов Put in - "положите внутрь", и фамилией президента - Путин.

У российского посольства в Лондоне установили урну для медалейНапомним, что МОК отказался пустить Виталия Мутко на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Международный Олимпийский комитет заявил, что министру спорта России Виталию Мутко откажут в аккредитации на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя МОК. 

Ранее Комитет выпустил заявление, в котором говорилось, что в аккредитации будет отказано всем чиновникам, упомянутым в докладе Всемирного антидопингового агентства. Фамилия Мутко прямо не называлась, хотя о нем говорится в отчете ВАДА. 

Да, это действительно так. Российского министра спорта на Олимпиаду мы не пустим. Он несет персональную ответственность за употребление допинга спортсменами, — сообщил представитель МОК.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.