Регистрация    Войти
Авторизация
» » Екатеринбург не увидит сборную России на ЧМ-2018

Екатеринбург не увидит сборную России на ЧМ-2018

Категория: Знаете ли вы

Екатеринбург не увидит сборную России на ЧМ-2018FIFA опубликовала расписание матчей ЧМ-2018. В Екатеринбурге, как и ожидалось, пройдут игры только группового этапа. Сборная России сыграет в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре.

Екатеринбург не увидит сборную России на ЧМ-2018Игра сборной России в Москве откроет чемпионат 14 июня, 19 июня сборная сыграет в Санкт-Петербурге, а 25 июня в Самаре. В Екатеринбурге матчей группового этапа с участием нашей сборной не будет. Игры в столице Среднего Урала пройдут 15, 21, 24 и 27 июня, это матчи группового этапа.

Игры плей-офф пройдут в Казани, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Самаре.

Напомним, билеты на игры мирового первенства разделены на 4 ценовые категории, одна из них сделана специально для жителей России. В соответствии с решением ФИФА, минимальная цена билета на матч открытия мирового первенства с участием сборной России составит 3200 рублей. Минимальная стоимость билета на финальную встречу для российских граждан составит 7040 рублей. Максимальная стоимость билета на матч открытия составит $550, на финал – $1100. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.