Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ольга Бузова защитила футболистов сборной

Ольга Бузова защитила футболистов сборной

Категория: Знаете ли вы

Ольга Бузова защитила футболистов сборнойСупруга футболиста Дмитрия Тарасова Ольга Бузова вступилась за футболистов сборной России по футболу, которая на прошлой неделе покинула чемпионат Европы во Франции, став одной из самых худших команд. На праздновании дня рождения журнала LF Group 30-летняя жена футболиста Дмитрия Тарасова возмутилась тем, что спортсмены подверглись критике и травле на родине. По мнению ведущей проекта «Дом-2», игроки сделали все, что могли.

— Какие тут могут быть комментарии? Если бы мой муж играл, то я бы вам дала развёрнутый комментарий. А так — грусть-печаль, — поделилась с Лайфом Ольга. — Первую игру с Англией мы смотрели в Дубае с нашими друзьями, мы были вдохновлены таким неплохим началом. Сейчас самое легкое — закидать их камнями, всех обсудить, посчитать сколько они зарабатывают.

По словам Бузовой, ее друзья-футболисты сильно переживают из-за провала. Однако, как считает телеведущая, стоит учитывать, что каждую игру спортсмены рискуют жизнью.

— А на секундочку, каждая их игра может стать последней. Об этом люди думают? — возмутилась ведущая «Дома-2». — Если не дай Бог какая то травма, то все – карьера закончена. Люди, выходя на поле, рискуют своей жизнью. Поэтому кидаться камнями, "засаживать”, как у нас на «Доме-2» говорят, оскорблять, писать нелестные комментарии, анализировать. А судьи кто? Сидеть в студии, и говорить "какой позор” – это удел тех, кто никогда не выходил на поле и не знает, что это такое. Я дружу со многими ребятами, которые играют в сборной, и я знаю, что каждый из них любит свою страну, любят футбол и делают все, чтобы иметь хороший результат. К сожалению, это не всегда получается, поэтому будьте благосклонны и воспитаны.


скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.