Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Челябинской области стало одним вейк-парком больше

В Челябинской области стало одним вейк-парком больше

Категория: Знаете ли вы

В Челябинской области стало одним вейк-парком большеВ отряде вейк-парков Челябинской области прибыло — центр активного отдыха "Евразия” (Куса) зазывает любителей водного экстрима к себе. Это самый близкий вейк-парк к Миассу и Златоусту. 

Вейк-парк "Евразия” хватстается реверсивной лебедкой. Опоры стоят высоко, благодаря чему райдеры отмечают прекрасный вылет, а многие даже сравнивают высоту, жесткость тросов и дальность прыжка с круговой лебедкой на "Рамаде" (г. Екатеринбург). 

— Лебедка мягкая, при старте нет резких рывков. С таким инвентарем легко учиться флэт-трюкам, — рассказывают в ЦАО "Евразия”. — В скором времени мы установим еще и фигуры, чтобы и новички, и профессионалы могли не только катать, но и отрабатывать новые элементы. 

Отметим, что в ЦАО "Евразия” прямо сейчас проходит акция: всем проживающим в гостинице экопарка дарят 20 минут катания и скидку 20% на абонементы вейк-парка (от 10 минут до бесконечности). 

Напомним, ЦАО "Евразия” — это единственная горнолыжка в регионе, которая может похвастаться скалодромами, вейк-парком, детскими спортивными курсами, воздушными экскурсиями и квестосплавами (это такие приключенческие путешествия на катамаранах). 

Хвойный лес, чистейший воздух, пешие экскурсии в горы, вкусная еда, спокойствие и гармония. В экопарке органично сочетается отдых дружных компаний, семей с детьми и влюбленных парочек. Здесь каждому есть, чем заняться и при этом никто никому не мешает.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.