Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинцы требуют лишить сборную России финансирования (ВИДЕО)

Челябинцы требуют лишить сборную России финансирования (ВИДЕО)

Категория: Знаете ли вы

Челябинцы требуют лишить сборную России финансирования (ВИДЕО)Вместо Евро-2016 - лапта. Челябинцы предложили забрать деньги у футболистов и направить средства на забытые всеми русские народные виды спорта.

Городки, лапта и русский футбол. По мнению челябинских общественников, будущее за соревнованиями по перетягиванию канатов.

Алексей Ткаченко: "Футбольные команды, которые проигрывают, чтобы те средства, которые идут у нас на футбол, перераспределялись на те виды спорта, которые реально нуждаются в поддержке, у которых нет информационной поддержки, той которую имеет футбол и хоккей".

Также организаторы Центра народных игр предлагают строить больше оборудованных площадок. И чтобы на местные стадионы пускали не только профессиональные спортивные школы, но и любительские секции.

Семен Маркитан, игрок: "Так как сейчас идет тенденция возрождать свои корни, т.е. каждый этнос пытается как-то самовыражаться, и непосредственно славянские игры тоже сейчас очень популярны".

Напомним, на Евро-2016 россияне проиграли заключительный матч команде Уэльса. Заняв последнее место в своей группе, наша сборная с позором покинула чемпионат.


скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.