Регистрация    Войти
Авторизация
» » На миасском «Золотом пляже» пройдет фестиваль ветра и драйва «Крылья - 2015»

На миасском «Золотом пляже» пройдет фестиваль ветра и драйва «Крылья - 2015»

Категория: Знаете ли вы

На миасском «Золотом пляже» пройдет фестиваль ветра и драйва «Крылья - 2015»28 и 29 марта клуб-отель «Золотой пляж» примет сильнейших спортсменов Урала, Сибири и регионов центральной части России, которые соберутся на озере Тургояк, чтобы выявить победителя в соревнованиях по кайтингу.

 

Фестиваль «Крылья-2015», имеющий статус открытого чемпионата Челябинской области, по традиции завершит зимний сезон. Десятый год подряд действующие призеры первенства России, лучшие горнолыжные мастера и сноубордисты с помощью воздушного змея помчатся по снежной глади Тургояка навстречу заветной победе.

– В очередной раз любители спорта и активного отдыха станут свидетелями яркого и красивого зрелища, – говорит организатор фестиваля Максим Лукьянов. – Соревнования по кайтингу – это не только площадка для выявления чемпионов в двух видах программы, но и место, где каждый сможет получить свежую порцию адреналина, встретиться и пообщаться с друзьями, обменяться опытом и отлично провести время в компании энергичных, жизнерадостных и целеустремленных людей.

 

Кроме соревновательной части, для всех участников и гостей на площадке будут организованы интерактивные игры, уникальные фотосессии, розыгрыши призов. А неповторимый ведущий фестиваля не позволит скучать никому.

 

Клуб-отель «Золотой пляж» приглашает всех желающих 28 марта в 12.30 на открытие соревнований.

На миасском «Золотом пляже» пройдет фестиваль ветра и драйва «Крылья - 2015»
На миасском «Золотом пляже» пройдет фестиваль ветра и драйва «Крылья - 2015»

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.