Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерские футболисты выступили достойно

Озерские футболисты выступили достойно

Категория: Спорт в школе

Озерские футболисты выступили достойноС 29 июня по 3 июля в Сатке прошёл полуфинальный этап Чемпионата России (Региона Урал - Западная Сибирь) по футболу среди юношей 2005 годов рождения. 

Озерские футболисты выступили достойноВоспитанники ДЮСШ (Озёрск), тренер – Пинчук А.И., приняли участие в этом туре, пройдя ранее предварительный этап в начале июня. 

Чтобы пройти в финал соревнований, необходимо было попасть в тройку сильнейших среди 8 команд. 

Задача была сложной, так как в этом этапе участвовали команды, являющиеся резервом команд мастеров и обладающие надёжной материально – технической базой. На этом фоне наши юноши не были мальчиками для битья. После первых двух дней из-за травмы выбыли из строя два защитника (один из них был отправлен домой). В связи с этим пришлось перестраивать схему игры. Лучший игрок команды, капитан, Орлевич Артём был переведён из центральной зоны полузащиты в центр защиты. А именно на нём была построена тактика игры (он является связующим звеном между линиями защиты и полузащиты). Надо отдать должное ребятам, что они хотя и не сразу справились с перестановкой. Ещё бы чуть-чуть удачи и везения. Тренеры из команд соперников отметили проявленный, бойцовский характер озерчан, которые играли практически без замен. Явные фавориты этого чемпионата оказались за бортом финала «благодаря» нашей команде.


Вот результаты команды ДЮСШ (Озёрск)

Победы над командами: ФК Сатка 1:0, ДЮСШ-4 (Магнитогорск) 5:0.

Ничьи с командами: Амкар (Пермь) 0:0, Сдюшор-3 (Челябинск) 1:1.

Поражения от команд: Спарта Гранд (Пермь) 1:3, Спутник (Нижний Тагил) 0:1, Метар (Челябинск) 0:1.

Ключевая игра была с Метаром - пропустив нелепый гол в начале встречи, далее наша команда завладела инициативой, но реализовать преимущество так и не удалось. Команда ДЮСШ (Озёрск), набрав 8 очков, финишировала на 6 месте. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.