Форвард Виталий Кравцов возвращается в челябинский «Трактор»Категория: Спортивная персона
«Клуб и 23-летний форвард достигли соглашения о контракте до конца сезона 2024/2025», – сообщили в пресс-службе.
Кравцов – воспитанник хоккейной школы «Трактор». Обладатель бронзовых медалей чемпионата МХЛ (2018) в составе «Белых Медведей». Дважды выигрывал «бронзу» чемпионата КХЛ под руководством Анвара Гатиятулина (2018, 2022). Также в составе молодежной сборной России стал обладателем бронзовых наград чемпионата мира (2019). На счету Виталия Кравцова девять матчей за олимпийскую и национальную команду страны, в которых он набрал 3 (2+1) балла.
Напомним, прошедший сезон нападающий провел в Северной Америке, где выступал за команды «Нью-Йорк Рейнджерс» (New York Rangers) и «Ванкувер Кэнакс» (Vancouver Canucks). Форвард принял участие в 44-х играх и набрал 8 (4+4) очков. |
ФРАЗА ДНЯ

Форвард хоккейного клуба «Трактор» Никита ТЕРТЫШНЫЙ:
««Цель на сезон минимум — это плей-офф. Потом уже нужно действовать по ступенькам, раунд за раундом»…»
НОВОЕ
ПОПУЛЯРНОЕ
ОПРОС
Как вы воспринимаете ФИФА?
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|