Регистрация    Войти
Авторизация
» » Анвар Гатиятулин удостоен звания «Заслуженный тренер России»

Анвар Гатиятулин удостоен звания «Заслуженный тренер России»

Категория: Спортивная персона

 Анвар Гатиятулин стал Заслуженным тренером России – почетного звания наставник челябинского хоккейного «Трактора» удостоен за успехи своего воспитанника Сергея Телегина.

 

Награждение состоялось сегодня, 8 апреля, в Златоусте, перед товарищеской встречей с местной хоккейной командой «Таганай» в рамках проекта «Область «Трактора».

 

Ранее хоккеисты «Трактора» побывали в Чебаркуле, Южноуральске, Миассе и Первомайском. Златоуст станет предпоследним городом в рамках проекта. Финиширует турне 10 апреля в Озёрске.

 

Награду тренеру вручили заместитель губернатора Челябинской области Станислав Мошаров и глава Златоуста Максим Пекарский.

 

Анвар Гатиятулин начинал свой тренерский путь в хоккейной школе «Трактор», где был наставником команды 2000 года рождения. В то время под его руководством выступал защитник «черно-белых» Сергей Телегин. В прошлом году 22-летний хоккеист стал серебряным призером Олимпиады-2022 и получил звание «Заслуженный мастер спорта».

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.