Регистрация    Войти
Авторизация
» » 80-летний юбилей отметил тренер-преподаватель по спортивной гимнастике МБУДО «ДЮСШ» И.Ф.Морозов

80-летний юбилей отметил тренер-преподаватель по спортивной гимнастике МБУДО «ДЮСШ» И.Ф.Морозов

Категория: Спортивная персона

 17 января юбиляра поздравили начальник Управления образования администрации Озерского городского округа Любовь Горбунова, директор МБУДО «ДЮСШ» Сергей Кошурников и многочисленные воспитанники тренера.

 

 Большую часть своей жизни - более 50 лет - Иван Федорович Морозов занимается своим любимым делом. Не все его ученики связали свою жизнь со спортом, но то, что он всем привил любовь к спортивной гимнастике и здоровому образу жизни – это бесспорно.

 

За большой вклад в спортивную жизнь родного города Озерска и добросовестный труд Иван Федорович награжден «Почетным знаком за заслуги и развитие физической культуры и спорта», имеет звание «Ветеран труда», «Ветеран атомной энергетики и промышленности». Неоднократно он поощрялся органами местного самоуправления. Вот и в юбилейный день Морозов И.Ф. был отмечен Почетной грамотой главы Озерского городского округа за профессионализм и высокие результаты в работе.

 

Весь огромный коллектив МБУДО «ДЮСШ» присоединяется к поздравлениям, которые звучат в адрес юбиляра.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.