Регистрация    Войти
Авторизация
» » Экс наставник ФК «Челябинск» Михаил Сальников признан лучшим тренером четвертой группы ФНЛ 2

Экс наставник ФК «Челябинск» Михаил Сальников признан лучшим тренером четвертой группы ФНЛ 2

Категория: Спортивная персона

 Президиум ФНЛ утвердил лауреатов первенства России по футболу среди клубов ФНЛ-2 сезона 2021/2022 года. В группе 4 лучшим тренером признан экс-наставник ФК «Челябинск» Михаил Сальников. В прошлом чемпионате «Челябинск» стал серебряным призером, сообщает пресс-служба южноуральского клуба.

Михаил Валерьевич по ходу сезона трижды побеждал в номинации «Лучший тренер», в которой лауреатов выбирают руководители клубов.

«Поздравляем тренера с заслуженной наградой и еще раз говорим ему спасибо за три призовых сезона, а также за неуемную энергию и бескомпромиссный характер»,— отметили в челябинском клубе.
Михаил Сальников возглавил ФК «Челябинск» в сезоне-2018/19, сменив на этом посту Руслана Узакова. Под руководством Михаила Валерьевича южноуральский клуб трижды финишировал в тройке призеров в первенстве ПФЛ и ФНЛ-2. В «ковидном» незавершенном сезоне наша команда стала второй.

В сезоне-2020/21 завоевала бронзовые медали, а в только что завершившемся чемпионате «Челябинск» вновь стал серебряным призером. В новом футбольном сезоне Михаил Валерьевич Сальников будет работать в команде ФНЛ, ФК «Велес».

 

Фото: ФК «Челябинск»

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.