Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинский тренер стал директором хоккейной школы в Сочи

Челябинский тренер стал директором хоккейной школы в Сочи

Категория: Спортивная персона

 Экс-руководитель спортивной школы "Трактор" Вячеслав Угрюмов стал директором новой детско-юношеской хоккейной школы "Сочи". Информацию об этом опубликовали на официальном сайте хоккейной команды "Сочи ".  

Вячеслав Угрюмов семь лет занимал должность руководителя спортивной школы в Челябинске. Помимо него, работать в новую школу в курортном городе отправились ещё два челябинца. 

Должность тренера занял Евгений Иконников, работавший с командами разных возрастов СДЮСШОР „Трактор“. На позиции методиста будет работать Александр Валицкий, – сообщили в пресс-службе ХК "Сочи".

В новой хоккейной школе Сочи действует Национальная программа подготовки хоккеистов "Красная машина", утвержденная весной этого года. Она включает стандарты для детей 3-х возрастов различной категории здоровья.  

Отметим, что Вячеслав Угрюмов имеет огромных опыт в спортивной сфере. В юности он был хоккеистом в командах "Металлург" и "Сельхозвузовец". Позже занимал должность ассистента тренера в "Белых медведях", а в 2007 году и сам стал главным тренером юношеской команды "Трактора" и сборной УрФО. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.