Регистрация    Войти
Авторизация
» » Марат ШАЙМОРДАНОВ: Пусть хоть кто забивает. Главное – победа команды!

Марат ШАЙМОРДАНОВ: Пусть хоть кто забивает. Главное – победа команды!

Категория: Спортивная персона

Марат ШАЙМОРДАНОВ: Пусть хоть кто забивает. Главное – победа команды!Одним из героев мачта против «Лады» стал полузащитник и лучший бомбардир «Челябинска» Марат Шайморданов. На его счету дубль и две голевые передачи.


- Вторую игру подряд ты делаешь дубль. Решил взять это за правило?

- (Улыбается). Буду стараться. Сегодня ребята все сделали для меня, мне оставалось только попасть в ворота. Что первый гол великолепная передача с фланга, что второй, можно сказать, мне партнеры просто подарили. Но главное, конечно, что выиграли. Пусть забивает хоть кто. Главное – победа команды.


- Если судить по счету, это «Челябинск» так хорош или соперник сегодня был мальчиком для битья?

- Нет, почему, они не мальчики для битья. Парни хорошо играют, у них молодая команда, амбициозная. Просто сегодня так получилось. У любой команды бывают такие черные дни. Если помните, на чемпионате мира 2014 даже Бразилия, хозяйка турнира, проиграла Германии со счетом 1:7. Так что ничего страшного для «Лады» здесь нет.


- Тольтинцам в Челябинске не везет – 0:7 в прошлом году, 0:6 сейчас.

- Да, можно сказать, удобный для нас соперник. Мы, наверное, для них, наоборот, неудобные. Болельщики нас поддерживали, гнали вперед. Спасибо им за это.


- О кубковом матче с «Уралом мысли уже есть или пока на повестке дня первенство (Матч против команды премьер-лиги состоится 21 сентября. – Прим.)?

- Потихонечку уже настраиваемся, думаем. Но пока на первом месте чемпионат. До «Урала» еще две игры. Надо их хорошо сыграть, выиграть, а уже потом готовиться к «Уралу».

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.