Регистрация    Войти
Авторизация
» » Анвар ГАТИЯТУЛИН: «Трактор» стал сильнее. Осталось заложить фундамент на сезон

Анвар ГАТИЯТУЛИН: «Трактор» стал сильнее. Осталось заложить фундамент на сезон

Категория: Спортивная персона

Анвар ГАТИЯТУЛИН: «Трактор» стал сильнее. Осталось заложить фундамент на сезонО новичках, «старичках» и соперниках – в экспресс-интервью наставника «черно-белых». Анвар Гатиятулин ответил на вопросы Клуба болельщиков «Трактора» после открытой тренировки.


- Анвар Рафаилович, нагрузки серьезные?

- Да. И ребята, которые играли в «Тракторе» с прошлого года, и новички были предупреждены заранее, что сразу начнутся настоящие тренировки. С первой недели игроки получают довольно-таки серьезные нагрузки. Сначала работали на земле, вчера впервые вышли на лед. Все по плану, готовимся к сезону. Два часа с утра, два – вечером. Ребята разделены по группам: одна работает в зале, другая – на льду, потом они меняются. Сейчас игроки пришли из зала, немного подсевшие, поэтому им сократили тренировку.


- Какие задачи будут поставлены на сборы в Финляндии?

- Заложить базу, фундамент на весь сезон. Плюс на товарищеских играх будем смотреть сочетания. Будем готовиться к Кубку губернатора.


- Изучили будущего соперника – «Красную Звезду Куньлунь»?

- Про него пока ничего неизвестно. Знаю только, что там пока шесть человек, и они тренируются в Финляндии. Но думаю, соберется серьезная команда.


- Пока не встречались с президентом «Трактора»? Он не поставил задачу на сезон?

- Встреча запланирована после возвращения из Финляндии.


- Команда стала сильнее, чем в прошлом сезоне?

- Думаю, да. Сейчас главное правильно подготовиться, подвести команду к началу чемпионата. Большинство хоккеистов – поигравшие, уже зарекомендовавшие себя. Поэтому – команда хорошая, будем работать.


- Как оцените новичков?

- Легионеры присоединятся к команде в Финляндии. Но мы пообщались с ними по телефону, все ребята оставили хорошее впечатление. Они настоящие профессионалы. А те новички, которые уже работают здесь, стараются, отдаются на тренировках. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.