Регистрация    Войти
Авторизация
» » И снова о спорте

И снова о спорте

Категория: Неигровые виды спорта

 12 – 14 ноября в Москве прошли соревнования «Чемпионат и Первенство России по фитнес – аэробике». На соревнования такого уровня попасть не так просто. Каждый регион России формирует и утверждает состав своей сборной. Для воспитанников коллектива «Мастер» пять месяцев упорных тренировок не прошли даром. В октябре этого года состоялся Чемпионат области по фитнес – аэробике, где команды «Мастер» и «Ласточки», заняв 2 и 3 место, прошли отбор и вошли в состав сборной Челябинской области по фитнес - аэробике.

 На Чемпионате и Первенстве России приняли участие спортсмены из 19 регионов страны. Преодолев сильное волнение, озёрские спортсменки достойно выступили и стали финалистами Первенства России. Спасибо детям и родителям, что в такое сложное для тренировок и выездов время смогли мобилизоваться и поехать на соревнования!

19 – 20 ноября в г.Челябинск состоялся открытый областной турнир по фитнес – аэробике «Уральский пьедестал». Соревнования проводились в дистанционном формате. И снова порадовал своими результатами спортивный коллектив Дворца Творчества Детей и Молодёжи по фитнес - аэробике. Поздравляю команду «Мастер», ставшую победителем соревнований в возрастной категории юниоры и юниорки 14 – 16 лет и команду «Ласточки», занявшую 2 место в возрастной категории юноши и девушки 11 – 13 лет!

Людмила Погорелова, педагог дополнительного образования

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.