Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ветераны Озерской полиции приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном памяти Николая Васильевича Беспалова

Ветераны Озерской полиции приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном памяти Николая Васильевича Беспалова

Категория: Неигровые виды спорта

 5 июля в Озерском технологическом институте НИЯУ МИФИ ветераны УМВД России по ЗАТО г. Озерск, студенты института и работники ФГУП ПО «Маяк» провели первый турнир, посвященный памяти  Николая Васильевича Беспалова.

 С 1974 г. Николай Васильевич Беспалов работал преподавателем физической культуры в ВО №1 МИФИ, был доцентом кафедры гуманитарных дисциплин. Вся его жизнь прошла в стенах института: он ежегодно проводил спартакиады, блиц-турниры и товарищеские спортивные встречи; организовал участие сборных команд института в городских и областных мероприятиях, обеспечивая призовые места в соревнованиях; вёл подготовку спортсменов-разрядников; был куратором студенческих групп.

В числе почетных гостей присутствовали друзья и коллеги Николая Беспалова: Яровой Геннадий Васильевич, Комаров Андрей Анатольевич, Плотников Андрей Юрьевич и Подзолкова Наталия Андреевна. Перед соревнованием преподаватели института добрыми словами почтили память Николая Васильевича и пожелали всем участникам турнира дальнейших достижений в физкультуре и спорте.

Состязание проходило в три этапа. Команды провели турнир по настольному теннису, волейболу и дартсу. Несмотря на силу и ловкость соперников, команда ветеранов полиции заняла первое место по волейболу и третье в первенстве по дартсу. Соревнование прошло в теплой дружеской обстановке и в конце призеры были награждены дипломами.

Проведение данного мероприятия войдет в добрую традицию и будет проводиться ежегодно.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.