» » Кубок Урала по фитнес-аэробике

Кубок Урала по фитнес-аэробике

Категория: Неигровые виды спорта

С 8 по 11 марта в Екатеринбурге в спортивном комплексе игровых видов спорта УРФУ прошли Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по фитнес-аэробике. Сильнейшие команды из многих городов Урала: Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Тобольска, разыграли медали в дисциплинах аэробика, степ - аэробика и хип - хоп среди кадетов, юниоров и взрослых.

В Первенстве участвовали обучающиеся спортивного коллектива «Мастер» МБУ ДО "ДТДиМ" педагога дополнительного образования Погореловой Людмилы. Команда «Мастер», возрастной категории юниоров 14 - 16 лет, дисциплины «степ - аэробика», вышла в финал соревнований и заняла 4 место.

9 марта там же прошёл Чемпионат и Первенство Федерации Фитнес Аэробики России «Кубок Урала».

Команда «Старлайт», возрастной категории детей 8 - 10 лет, дисциплины «степ – аэробика», стала финалистом соревнований, заняв 4 место.

Серебряным призёром «Кубка Урала» стала команда «Ласточки» возрастной категории «кадеты 11 - 13 лет», дисциплины «степ - аэробика».

Поздравляю всех спортсменов с успешным выступлением! Желаю дальнейших спортивных побед!