Регистрация    Войти
Авторизация
» » Очередная победа юных черлидеров

Очередная победа юных черлидеров

Категория: Неигровые виды спорта

 30 марта в Кургане прошёл открытый чемпионат Курганской области по чир спорту. Своими победами продолжают радовать юные черлидеры из команды «Саншайн», под руководством педагога дополнительного образования Заиченко Елены.

 Команда «Саншайн» привезла из Кургана 4 золотые медали в номинациях: Чир-Фристайл-группа, Чир-джаз-группа, Чир-Фристайл-двойка Морозова Маша, Макаров Ульяна; Чир-джаз-двойка Морозова МашаМакарова Ульяна

Черлидеры из команды «Колибри» заняли достойные призовые места в номинациях: Чир-джаз-двойка – 1 место Воробьева Славяна, Шишкова Полина, 2 место Щекочихина Стелла, Арльт Марина. В номинации Чир-Фристайл-двойка завоевали 2 место Кустарева Полина и Кожевникова Лиза

Самые маленькие черлидеры (3-4 года) из команды «Карамельки» заняли четвёртое место из семи команд в номинации Чир-Фристайл-группа, вызвав бурю положительных эмоций у зрителей. 

Совсем скоро команды «Мастер» и «Саншайн» будут представлять город и область на Всероссийских соревнованиях в Анапе.

Ждём от команд новых побед.

Елена Заиченко, педагог дополнительного образования

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.